Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 112 EVOL (Allemand - Né en 1972) Nikiddies - 2004

  • EVOL (Allemand - Né en 1972) Nikiddies - 2004 Pochoir et peinture aérosol sur carton de récupération
EVOL (Allemand - Né en 1972)
Nikiddies - 2004
Pochoir et peinture aérosol sur carton de récupération
Signé au pochoir; contresigné, daté et titré "Evol/Ctink, 12/04" au dos

Stencil and spray paint on recovery cardboard ; signed with stencil, countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 54,50 Largeur : 84,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 112

EVOL (Allemand - Né en 1972)
Nikiddies - 2004

Vendu 5 200 € [$]

EVOL (Allemand - Né en 1972)
Nikiddies - 2004

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary