Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 207 EVOL (Allemand - Né en 1972) ALEX B&J - 2013

  • EVOL (Allemand - Né en 1972) ALEX B&J - 2013 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur carton
EVOL (Allemand - Né en 1972)
ALEX B&J - 2013
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur carton
Signé au pochoir "EVOL/CTINK"

Stencil, spray paint and acrylic on cardboard ; signed in stencil
Hauteur : 68 Largeur : 67 cm

Provenance : Un-Spaced Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 500 - 9 500 €

Vendu 12 350 €

Lot 207

EVOL (Allemand - Né en 1972)
ALEX B&J - 2013

Vendu 12 350 € [$]

EVOL (Allemand - Né en 1972)
ALEX B&J - 2013
Signé au pochoir "EVOL/CTINK"

Hauteur : 68 Largeur : 67 cm

Estimation 8 500 - 9 500 €

Vendu 12 350 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art