Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 170 Evans MBUGUA né en 1979 - Kenya Giant steps to the moon and back, 2020

  • Evans MBUGUA né en 1979 - Kenya Giant steps to the moon and back, 2020 Huile sur Plexiglas et papier photographique
Evans MBUGUA né en 1979 - Kenya
Giant steps to the moon and back, 2020
Huile sur Plexiglas et papier photographique
Signé et daté en bas à droite "Evans 2020"
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Commentaire : Oil on Plexiglas and photographic paper
Signed and dated lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 170

Vendu 6 500 € [$]

Signed and dated lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain