Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 127 Evans MBUGUA Né en 1979 - Kenya A conversation with myself (série : Back to the future), 2019

Evans MBUGUA Né en 1979 - Kenya
A conversation with myself (série : Back to the future), 2019
Huile sur Plexiglas et impression numérique sur papier photographique
Signé et daté en bas à droite "Evans 2019"
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Commentaire : Oil on Plexiglas and digital print on photographic paper
Signed and dated lower right
Estimation 50 000 - 80 000 MAD

Lot 127

Signed and dated lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain