Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 45 Evan HECOX (Américain - Né en 1970) The Watchers - 2009

  • Evan HECOX (Américain - Né en 1970) The Watchers - 2009 Gouache sur panneau
Evan HECOX (Américain - Né en 1970)
The Watchers - 2009
Gouache sur panneau
Signé et daté au dos

Gouache on panel; signed and dated on verso
36 x 48 in.

Hauteur : 91 Largeur : 122 cm

Expositions : Unnamed Places, Country Club, 2009
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 45

The Watchers - 2009

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

The Watchers - 2009
Gouache sur panneau
Signé et daté au dos

36 x 48 in.

Hauteur : 91 Largeur : 122 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)