Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 48 Evan HECOX (Américain - Né en 1970) Mass Movement - 2009

  • Evan HECOX (Américain - Né en 1970) Mass Movement - 2009 Sérigraphie en couleurs
Evan HECOX (Américain - Né en 1970)
Mass Movement - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "28/60"
Édition à 60 exemplaires

Serigraph in colors; signed and numbered "28/60" on recto; edition of 60;
published by Iconoclast Edition
30 x 41 in.

Hauteur : 75,50 Largeur : 104,30 cm

Provenance : Iconoclast Edition
Collection particulière, USA
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 48

Mass Movement - 2009

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Mass Movement - 2009
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "28/60"
Édition à 60 exemplaires

30 x 41 in.

Collection particulière, USA
Estimation 800 - 1 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)