Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 46 Evan HECOX (Américain - Né en 1970) To Be Seen - 2006

  • Evan HECOX (Américain - Né en 1970) To Be Seen - 2006 Encre sur papier
Evan HECOX (Américain - Né en 1970)
To Be Seen - 2006
Encre sur papier
Signé et daté au dos

Ink on paper; signed and dated on verso
26 x 20 in.
Hauteur : 65 Largeur : 49,70 cm

Expositions : Unnamed Places, Country Club, 2009
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 46

To Be Seen - 2006

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

To Be Seen - 2006
Encre sur papier
Signé et daté au dos

26 x 20 in.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)