• EVA SEGOURA
EVA SEGOURA
Pendentif en or jaune et or gris stylisé d'un éléphant ciselé au naturel retenu par un anneau feuillagé serti de diamants taillés en brillant.
Signé Eva Ségoura
Haut. : 7 cm. Poids brut : 84,1 g
Dans son écrin.
A DIAMOND, YELLOW AND WHITE GOLD PENDANT BY EVA SEGOURA, IN ITS FITTED CASE
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 625 €

Lot 650

EVA SEGOURA

Vendu 5 625 € [$]

EVA SEGOURA
Signé Eva Ségoura
Dans son écrin.
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 625 €

Vente : 2319
Date : 24 juill. 2013 14:30

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Importants Bijoux