Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 65 Europe, circa 1900 Cadre en bois et pâte patiné

  • Europe, circa 1900  Cadre en bois et pâte patiné à décor de frise de personnages féminins ailés
Europe, circa 1900
Cadre en bois et pâte patiné
à décor de frise de personnages féminins ailés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 52 Largeur : 40 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Lot 65

Europe, circa 1900
Cadre en bois et pâte patiné

Vendu 325 € [$]

Europe, circa 1900
Cadre en bois et pâte patiné
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle