Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 1 Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle Cadre en bois sculpté et redoré

  • Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle  Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque ajouré
Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor baroque ajouré
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :

Hauteur : 96,50 Largeur : 117 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 1

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

à décor baroque ajouré
Dimensions à la vue :

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle