Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 31 Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle Cadre en bois sculpté et redoré

  • Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle  Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque ajouré
Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor baroque ajouré
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :

Hauteur : 117 Largeur : 96,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 31

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

à décor baroque ajouré
Dimensions à la vue :

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle