Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 11 Eugène Louis GILLOT (1867-1925) PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT

  • Eugène Louis GILLOT (1867-1925) PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT Huile sur panneau
Eugène Louis GILLOT (1867-1925)
PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 53 Largeur : 43 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 239 €

Lot 11

PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT

Vendu 1 239 € [$]

PAYSAGE DE LONDRES, LE PONT
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 53 Largeur : 43 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne