Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 252 Eugène LEROY (1910-2000) BOUQUET - 1968-69

  • Eugène LEROY (1910-2000) BOUQUET - 1968-69 Huile sur toile
Eugène LEROY (1910-2000)
BOUQUET - 1968-69
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E Leroy"

Hauteur : 64,50 Largeur : 53,50 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur.

BOUQUET; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 9 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 252

Eugène LEROY (1910-2000)
BOUQUET - 1968-69

Vendu 10 400 € [$]

Eugène LEROY (1910-2000)
BOUQUET - 1968-69
Huile sur toile

Estimation 9 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso