Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 134 Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Voiliers près d'un port par gros temps

  • Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Voiliers près d'un port par gros temps Huile sur carton
Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886
Voiliers près d'un port par gros temps
Huile sur carton
Signé des initiales 'EI' en bas à gauche

Sailing boats by stormy weather, oil on board, signed, by E. Isabey
Hauteur : 20 Largeur : 31,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 134

Vendu 2 600 € [$]

Huile sur carton

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle