Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 133 Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Voiliers par gros temps

  • Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Voiliers par gros temps Huile sur carton
Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886
Voiliers par gros temps
Huile sur carton
Signé des initiales 'EI' en bas à droite

Sailing boats by stormy weather, oil on board, signed, by E. Isabey
Hauteur : 20,50 Largeur : 32,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 133

Voiliers par gros temps

Vendu 3 900 € [$]

Voiliers par gros temps
Huile sur carton

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle