Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 360 Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Navire, barques et personnages à marée basse

  • Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Navire, barques et personnages à marée basse Aquarelle
Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886
Navire, barques et personnages à marée basse
Aquarelle
Hauteur : 36 Largeur : 50 cm

Provenance : Chez Philippe Heim, Paris, en 1995 ;
Collection particulière, Bruxelles
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 360

Vendu 4 550 € [$]

Aquarelle
Hauteur : 36 Largeur : 50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle