Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 66 Eugène EBICHE (1896-1987) BOUQUET DE FLEURS

  • Eugène EBICHE (1896-1987) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile
Eugène EBICHE (1896-1987)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 54,50 Largeur : 46 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 576 €

Lot 66

Eugène EBICHE (1896-1987)
BOUQUET DE FLEURS

Vendu 5 576 € [$]

Eugène EBICHE (1896-1987)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 576 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne