Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 74 Etienne HAJDU (1907 - 1996) SANS TITRE - 1979

  • Etienne HAJDU (1907 - 1996) SANS TITRE - 1979 Encre de Chine sur papier
Etienne HAJDU (1907 - 1996)
SANS TITRE - 1979
Encre de Chine sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "à Curzi amicalement, Hajdu, 1979" et annoté en bas à gauche "550"
Hauteur : 65 Largeur : 42 cm

Commentaire : INDIA INK ON PAPER; SIGNED, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT AND INSCRIBED LOWER LEFT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 74

Etienne HAJDU (1907 - 1996)
SANS TITRE - 1979

Vendu 3 640 € [$]

Etienne HAJDU (1907 - 1996)
SANS TITRE - 1979
Encre de Chine sur papier
Hauteur : 65 Largeur : 42 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain