Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 88 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté, ajouré et redoré

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté, ajouré et redoré
à décor baroque de feuillages et guirlandes et putto en fronton
Dimensions à la vue :
Hauteur : 52 Largeur : 40 Profondeur : 22 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 770 €

Lot 88

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle

Vendu 3 770 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 770 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle