Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 25 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en noyer mouluré doré à profil renversé

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en noyer mouluré doré à profil renversé
à décor peint faux marbre noir et rinceaux en reparure dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73 Largeur : 60 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 25

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle