Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 6 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré à profil renversé

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et doré à profil renversé
à décor de filets et rinceaux dans les angles et milieux 'a sgrafitto'
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36 Largeur : 45 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 6

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle