Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 71 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta' à décor de filets et rinceaux dans les angles et.
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'
à décor de filets et rinceaux dans les angles et milieux 'a sgrafitto'
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36,50 Largeur : 45 Profondeur : 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 71

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle