Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 98 Espagne, XVIIe siècle Large cadre en sapin sculpté et redoré

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Large cadre en sapin sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées
¤ Espagne, XVIIe siècle
Large cadre en sapin sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées
Dimensions à la vue:
Hauteur : 61 Largeur : 53 Profondeur : 19 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 016 €

Lot 98

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 1 016 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 016 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle