Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 71 Espagne, XVIIe siècle Large cadre en sapin sculpté et doré

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Large cadre en sapin sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées et coquille en fronton
¤ Espagne, XVIIe siècle
Large cadre en sapin sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées et coquille en fronton
Dimensions à la vue :
Hauteur : 70 Largeur : 45,50 Profondeur : 12,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 762 €

Lot 71

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 1 762 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 762 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle