Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 75 Espagne, XVIIe siècle Large cadre en sapin sculpté et doré

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Large cadre en sapin sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées et coquille en fronton
¤ Espagne, XVIIe siècle
Large cadre en sapin sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes baroques stylisées et coquille en fronton
Dimensions à la vue :
Hauteur : 70 Largeur : 45,50 Profondeur : 12,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 75

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle