Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 114 Espagne, XVIIe siècle Grand cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Grand cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta' à décor 'a sgraffito' doré usagé dans les angles et m
Espagne, XVIIe siècle
Grand cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
à décor 'a sgraffito' doré usagé dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 132 Largeur : 101 Profondeur : 6 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 133 €

Lot 114

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 5 133 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 133 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone