Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 127 Espagne, XVIIe siècle Curieux cadre en bois sculpté, noirci et rechampi rouge au sang de dragon

  • Espagne, XVIIe siècle  Curieux cadre en bois sculpté, noirci et rechampi rouge au sang de dragon à décor de grecques
Espagne, XVIIe siècle
Curieux cadre en bois sculpté, noirci et rechampi rouge au sang de dragon
à décor de grecques
Dimensions à la vue :
Hauteur : 13,50 Largeur : 9 Profondeur : 12 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 127

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 1 040 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor de grecques
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle