Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 89 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert à profil renversé

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté, doré et rechampi vert à profil renversé
à décor de feuillages et frise de feuilles de laurier en feuillure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 23 Largeur : 27 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 89

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 780 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle