Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 43 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun dit à 'cassetta' à décor de frise de godrons
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun dit à 'cassetta'
à décor de frise de godrons
(Essai de décapage dans un angle)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 29 Largeur : 21,50 Profondeur : 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 43

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor de frise de godrons
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle