Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 102 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta' à décor de frise de godrons
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta'
à décor de frise de godrons
(Essai de décapage dans un angle)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 29 Largeur : 21,50 Profondeur : 12 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 102

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor de frise de godrons
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle