Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 25 septembre 2018 /Lot 89 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré à profil renversé à décor peint à l'imitation de l'écaille brune
¤ Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation de l'écaille brune
Dimensions à la vue :
Hauteur : 93 Largeur : 66,50 Profondeur : 13 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 89

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 1 300 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3383
Date : 25 sept. 2018 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle