Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 106 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré

  • ¤ Espagne, XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté et doré à décor de coins décrochés et coquilles stylisées
¤ Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor de coins décrochés et coquilles stylisées
Dimensions à la vue:
Hauteur : 32 Largeur : 20 Profondeur : 8 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 745 €

Lot 106

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 745 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:

Lot in temporary importation.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 745 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle