Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 24 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et anciennement doré à la mecca à profil renversé

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et anciennement doré à la mecca à profil renversé
à décor de rinceaux stylisés dans les angles et milieux
(Petits accidents et manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 35 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 24

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle