Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 110 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat
à décor de fleurs et feuillages dans les angles et milieux sur fond noir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 76 Largeur : 66,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 110

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle