Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 27 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat
à décor de fleurs et feuillages dans les angles et milieux sur fond noir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 76 Largeur : 66,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 27

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle