Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 73 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté, doré et noirci

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en sapin sculpté, doré et noirci à décor de frise de feuillages et feuilles d'acanthes dans les angles
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté, doré et noirci
à décor de frise de feuillages et feuilles d'acanthes dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 69 Largeur : 44 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 73

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle