Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 191 Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin mouluré à profil renversé dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en sapin mouluré à profil renversé dit à 'cassetta' à décor doré sur fond gris de rinceaux 'a sgrafitto
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en sapin mouluré à profil renversé dit à 'cassetta'
à décor doré sur fond gris de rinceaux 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue:
Hauteur : 95 Largeur : 70 Profondeur : 12 cm

Estimation 2 200 - 2 800 €

Lot 191

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 2 200 - 2 800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:

Estimation 2 200 - 2 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle