Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 22 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de rubans et godrons
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de frises de rubans et godrons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 77,50 Largeur : 67,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 933 €

Lot 22

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 2 933 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 933 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone