Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 107 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de feuillage stylisé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de feuillage stylisé
(Accidents et usure)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 63 Largeur : 84 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 107

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
à décor de feuillage stylisé
(Accidents et usure)
Dimensions à la vue:
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle