Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 72 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de tête de putto en fronton et en culot
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de tête de putto en fronton et en culot
Porte une étiquette ancienne collection Lazzaroni
Dimensions à la vue :
Hauteur : 17,50 Largeur : 12,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 72

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 3 900 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle