Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 40 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et anciennement doré

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et anciennement doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 51,50 Largeur : 64,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Lot 40

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 975 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle