Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 7 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthe..
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rais de perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 33 Largeur : 23,50 Profondeur : 9,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 7

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 1 560 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle