Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 82 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à la mecca

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à la mecca à décor sculpté sur fond de faux marbre vert
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à la mecca
à décor sculpté sur fond de faux marbre vert
Dimensions à la vue :
Hauteur : 55 Largeur : 44 Profondeur : 12 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 82

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle