Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 96 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 41,50 Largeur : 33,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 800 - 900 €

Vendu 780 €

Lot 96

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 780 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 900 €

Vendu 780 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle