Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 11 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 66 Largeur : 51 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 11

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 5 200 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle