Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 99 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta' à beau décor en pastiglia, rinceaux, marguerites et frise d'ov
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'
à beau décor en pastiglia, rinceaux, marguerites et frise d'oves
Dimensions à la vue:
Hauteur : 84,50 Largeur : 60 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 99

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle