Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 100 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à décor de frise de godrons, rais de perles et rechampi faux marbre bleu
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
à décor de frise de godrons, rais de perles et rechampi faux marbre bleu
Dimensions à la vue:

DIMENSIONS
Hauteur : 29 Largeur : 37 Profondeur : 12 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 100

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue:

DIMENSIONS

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle