Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 8 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta' à décor très stylisé dans les angles et milieux
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta'
à décor très stylisé dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 62 Largeur : 43,50 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 8

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle