Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 115 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta'

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta' à décor très stylisé dans les angles et milieux
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta'
à décor très stylisé dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 62 Largeur : 43,50 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 115

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle