Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 4 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé à décor de rinceaux en reparure
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé
à décor de rinceaux en reparure
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28 Largeur : 37 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 4

Espagne, XVIIe siècle

Vendu 520 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle